• Советник директора по воспитательной работе и работе с детскими объединениями

Никонова Мария Евгеньевна
    Наука для нас!.

Наука для нас!

11 февраля в столице Алтайского края прошла интеллектуальная игра в формате квиз «Наука для нас» для учащихся 4-х классов школ города, реализующих программу «Орлята России», организованная «Детско-юношеским центром» Индустриального района, при поддержке комитета по образованию города Барнаул, где ученики нашей школы принимали участие.
    11 февраля 2023 суббота, 08:00
    Студбол - 2023.

Студбол - 2023

28 января в школе 134 города Барнаула Детско-юношеский центр Индустриального района провёл городскую профориентационную командную конкурсно-игровую программу «Студбол - 2023», посвященную Дню российского студенчества, где ученики нашей школы принимали активное участие.
    С командами работали студенты Межвузовского студенческого отряда «СОЮЗ», из всех ВУЗов города и детского педагогического отряда «От души».
    28 января 2023 суббота, 08:00
    9  декабря День Героя Отечества..

9  декабря День Героя Отечества.

День Героев Отечества — день, когда мы еще раз можем вспомнить героических предков и поклониться ныне живущим.   Этот день в календаре праздничных дат призван поддержать в обществе идеалы честного, доблестного служения Отечеству.
    В классах МБОУ " СОШ 103"  прошли уроки мужества на тему "Герои нашего времени", "Герои, живущие рядом", "В жизни всегда есть место подвигу", "Его именем названа улица" , " Пионеры - герои".
    09 декабря 2022 пятница, 08:00
    День матери.

25 ноября в нашей школе прошел большой праздничный концерт
    «Быть мамой - это прекрасно!», посвященный международному Дню Матери.
    25 ноября 2022 пятница, 13:00
    Мы один народ , у нас одна страна.

Мы один народ , у нас одна страна

В МБОУ "СОШ 103" прошел  патриотический час  " Мы один народ , у нас одна страна " , посвященный государственному празднику " День народного единства".
    07 ноября 2022 понедельник, 08:00
    Школа актива РДШ.

Школа актива РДШ

2 ноября прошла  городская профильная смена "Школа актива РДШ", где активисты МБОУ "СОШ 103" приняли активное участие.
    02 ноября 2022 среда, 08:00
    Профилактика ПДД в МБОУ " СОШ 103" прошла в рамках Виртуального урока..

Профилактика ПДД в МБОУ " СОШ 103" прошла в рамках Виртуального урока.

Профилактика ПДД в МБОУ " СОШ 103" прошла в рамках Виртуального урока. Ребятам был показан мультфильм о правилах дорожного движения.
    02 ноября 2022 среда, 08:00
    День учителя.

День учителя

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.
    05 октября 2022 среда, 08:00
    День воспита́теля и всех дошко́льных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации..

День воспита́теля и всех дошко́льных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.
    27 сентября 2022 вторник, 08:00
    Орлята России.

Орлята России

22 сентября состоялся городской слёт " Орлята России",  где ученики младших классов нашей школы приняли  участие.
    22 сентября 2022 четверг, 08:00
    Международый день распространения грамотности!.

Международый день распространения грамотности!

8 сентября во всем мире традиционно отмечается День грамотности.
    08 сентября 2022 четверг, 08:00
    Голубь мира.

Голубь мира

3 сентября в МБОУ «СОШ № 103» прошла акция «Голубь мира»