• 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

3 марта 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

В связи с этим в нашей школе советником директора по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями ( Никоновой М.Е.) , а так же советом старшекласснков были организованы для учеников начальной школы:

- кинолекторий, с последующим обсуждением;
    - литературная викторина ( по произведениям Константина Ушинского);
    - оформление стенгазет ( по биографии и творчеству Константина Ушинского).
    200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского..
    3 марта 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

- кинолекторий, с последующим обсуждением;
    - литературная викторина ( по произведениям Константина Ушинского);
    - оформление стенгазет ( по биографии и творчеству Константина Ушинского).

В ходе мероприятий ребята вспомнили самые известные произведения Константина Ушинского, послушали его удивительные рассказы о жизни и труде людей, о чудесах природы, делились впечатлениями , рассуждали о том , чему же все- таки учат произведения Константина Дмитриевича Ушинского.