• 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

???????? Государственный флаг – один из государственных символов страны, наряду с гимном и гербом. Уважение к государственной символике – это уважение не только к своей Родине, но и каждого человека к самому себе.

✨По традиции, в Барнауле прошло торжественное построение знамённых групп силовых ведомств региона и поднятие флага, где приняли участие ученики нашей школы. В этом году церемонию впервые перенесли в Нагорный парк к стеле «Город трудовой доблести».

Сегодня вся страна празднует день Российского флага! Школа 103 поздравляет всех с этим праздником!

Российский флаг – Отечество и братство.
    Российский флаг – священной веры флаг.
    Российский флаг – наш символ и богатство.
    Российский флаг – к победам смелый шаг!!!

22 августа вторник, 08:00
    22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.