• 27 сентября отмечается Всемирный день туризма.

День туризма – это праздник для тех, кто хоть раз в жизни путешествовал по родному краю: на самолете, в поезде, в автомобиле или пешком. А значит каждый из нас турист. Для учащихся 5 классов представителями Студенческого Педагогического отряда "Аквамарин", советником директора по воспитанию (Никоновой М.Е.) , председателем первичного отделения РДДМ (Рудавиной Марией) были проведены станционные игры: ✅ориентирование в пространстве; ✅я возьму с собой в поход ...; ✅личные снаряжения; ✅первая помощь. Учащиеся развивали туристические навыки, творческие способности, расширяли кругозор и знания в туристической области , формировали эмоционально-положительное отношение друг к другу.
    27 сентября среда, 09:00
    27 сентября отмечается Всемирный день туризма..