27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда.
    В связи с этим памятным мероприятием в школе МБОУ СОШ 103 была проведена акция "Ленинградские светлячки" совместно с советником директора по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями.
    Во время акции ученики начальных классов узнали историю о том, что в период блокады жители Ленинграда для передвижения в темное время суток использовали значки со светоотражающими элементами.
    27 января пятница, 08:00
    27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда..
    27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда.
    А после с удовольствием приняли участие в создании светлячков, чтобы почтить память тех, кто жил в такое непростое время. Ведь сегодня как никогда важно помнить о том, что пережили наши прадедушки и прабабушки. Какой ценой досталась нам Победа!