• Агитационный поезд Минобороны РФ «Сила в правде» прибыл в Барнаул.

Агитационный поезд Минобороны РФ «Сила в правде» прибыл в Барнаул ?
    Он курсирует по всей стране с 23 февраля в рамках всероссийской акции Минобороны и закончит свой путь 8 мая — перед Днем Победы.

В составе поезда 9 тематических вагонов с выставками, посвященными развитию различных подразделений Вооруженных сил РФ: Сухопутных войск, Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск, Главного военно-политического управления ВС России и юнармейского движения.

Отряд юнармии и ученики нашей школы посетили поезд на Железнодорожном вокзале города Барнаула. Ребята посетили экскурсии, познакомились с интерактивной экспозицией об истории вооруженных сил нашей страны, об истории Великой победы! У юнармейцев интерес вызвала экспозиция, посвященная Всероссийскому военно-патриотическому общественному движению "Юнармия".
    16 апреля вторник, 13:00
    Агитационный поезд Минобороны РФ «Сила в правде» прибыл в Барнаул..