• Беседы по профилактике Дорожно-транспортных происшествий.

В рамках месячника безопасности дорожного движения 18 сентября с учащимися нашей школы были проведены беседы по профилактике Дорожно-транспортных происшествий инспектором УМВД России по г. Барнаулу И. С. Максимовым.

В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.
     Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того, напомнил об использовании светоотражающих элементов на одежде и портфелях.

В конце встречи инспектор полиции раздал детям памятки и брошюры и пожелал детям быть осторожными и внимательными на дороге.
    18 сентября понедельник, 08:00
    Беседы по профилактике Дорожно-транспортных происшествий..