• Безопасное колесо-2023

Традиционно в период весенних каникул МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных техников» проводит городские отборочные соревнования среди отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».

27 марта открыли соревнования учащиеся школ Центрального и Железнодорожного районов, в которых наша команда ЮИДД "Пешеход" приняла участие.

Участники соревнований состязались в проверке знаний ПДД; фигурном вождении велосипеда; оказании первой помощи пострадавшим; вождении в автогородке с прохождением контрольных пунктов. А руководители отрядов ЮИДД прошли тестирование на знание ПДД.
    Соревнования продлятся до 29 марта 2023 года.

Желаем победы нашей команде!????????
    27 марта понедельник, 08:00
    Безопасное колесо-2023.