• Благотворительные акции "ПОСЫЛКА СОЛДАТУ" и "ПИСЬМО СОЛДАТУ".

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания, в предверии Дня Защитника Отечества в нашей школе проходили благотворительные акции "ПОСЫЛКА СОЛДАТУ" и "ПИСЬМО СОЛДАТУ", по сбору гуманитарной помощи и вещей первой необходимости участникам СВО. Благодарим учеников, их родителей и учителей нашей школы за переданные вещи, которые так необходимы нашим солдатам!?? Были собраны посылки, подарки и письма, которые были переданы Совету женщин г. Барнаула.
    13 февраля вторник, 13:00
    Благотворительные акции "ПОСЫЛКА СОЛДАТУ" и "ПИСЬМО СОЛДАТУ"..