• День Космонавтики!

Сегодня вся страна отмечает День Космонавтики! День когда первый в мире человек полетел в космос.????
    В преддверии этого праздника в нашей школе проходила неделя, посвященая Дню Космонавтики.
    Совместно с учителем физики и астрономии Швалевой Татьяной Борисовной, а также  педагогом дополнительного образования Засяткиной Надеждой Петровной, классными руководителями, старшим вожатым Дорохиной Ириной Александровной и советником директора по воспитательной работе Никоновой Марией Евгеньевной были проведены:

• классные часы, посвящённые первому полету человека в космос;
    • Конкурс стенгазет "Тайны вселенной";
    • Конкурсы рисунков "Наш дом - Солнечная; система" и поделок "Космические аппараты прошлого, настоящего и будущего";
    • Конкурс чтецов "Мерцают созвездия";
    • Различные мастер-классы.

Ученики МБОУ «СОШ 103» активно принимали участие во всех мероприятиях с интересом и вовлечённостью. Каждый участник получил памятный подарок, победители и призеры были награждены грамотами.
    13 апреля четверг, 08:00
    День Космонавтики!.