• День памяти воинов-интернационалистов, приуроченный к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

Сегодня мы чтим память Героев, исполнявших долг на чужой земле?️ 15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов, приуроченный к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. В г. Барнауле на площади Победы состоялся митинг-концерт, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества и 35-ей годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан. В митинге приняли участие ученики нашей школы. Храбрые воины всегда сражались за мир и справедливость. Их служба в трудных условиях и часто опасных местах заслуживает нашего уважения и восхищения. Помним каждого Героя, кто отдал свою жизнь за мирное будущее!
    15 февраля четверг, 13:00
    День памяти воинов-интернационалистов, приуроченный к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году..