• День российского парламентаризма.

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата – День российского парламентаризма.

В связи с этим в нашей школе учителем истории ( Бикриневым Н.М.), советником директора по воспитательной работы и работе с детскими общественными объединениями ( Никоновой М.Е.) и классными руководителями были проведены уроки- дискуссии и классные часы, для учащихся средних и старших классов.

Ученики делились мнением , как они понимают , что такое парламент и рассказывали для чего создают законы в России и чем они могут помочь жителям нашей страны.
    19 апреля среда, 08:00
    День российского парламентаризма..