• Единый урок для 7х классов "Славяносербия на перекрестках времён".

Сегодня, 4 мая в учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики прошёл единый урок, посвященный истории братских регионов РФ. В связи с этим в школе 103 совместно с учителем истории (Лырчиков Н.С.), старшим вожатым (Дорохиной И.А) и советником директора по воспитательной работе (Никоновой М.Е.) был проведен урок для 7х классов "Славяносербия на перекрестках времён". В ходе урока ребята узнали историю Славяносербии с давних времен и до наших дней. Познакомились с красотами этого края, особенностями заселения, экономического и политического развития, жизнью и деятельностью выдающихся личностей истории и культуры Славяносербии. Целью таких уроков является формирования исторической памяти, воспитания патриотизма, осознания себя гражданами единой многонациональной страны.
    04 мая четверг, 08:00
    Единый урок для 7х классов "Славяносербия на перекрестках времён"..