• Экскурсии в музее Город "Обнимая небо".

Сегодня, 15 марта в рамках дня воспитательной работы ученики 5Б класс (кл.рук. - Дорохина И.А.) побывали на экскурсии в музее Город "Обнимая небо" в зале «Небо для всех».✈️ Экскурсия была посвящена истории развития авиации в Барнауле и Алтайском крае. Отдельное внимание в ходе экскурсии было отведено рассказу о Барнаульском высшем военном авиационном училище летчиков им. К. Вершинина. Наши ребята узнали с чего же началось развитие барнаульской авиации и что достигнуто к настоящему времени. Кроме того им дали возможность самим почувствовать себя летчиками: посидеть в кресле пилота, рассмотреть строение парашюта, и многое другое.
    Экскурсии в музее Город "Обнимая небо"..