• Экскурсия в Барнаульскую водяную компанию «Легенда жизни»

Вода — уникальное вещество, благодаря которой на Земле существует все живое. Мы используем ее ежедневно и не задумываемся о ее необычных свойствах. 25 апреля была проведена экскурсия в Барнаульскую водяную компанию «Легенда жизни» для учеников 3А класса, классный руководитель- Ракитина Татьяна Викторовна. В водяной компании ребятам провели экскурсию по демонстрационным залам, лабораториям, производственным помещениям. Самое интересное на экскурсии для ребят – посещение лаборатории и проведение опытов по наличию полезных элементов в воде. Лаборанты показал ребятам оборудование, рассказали о своей работе и показали опыты. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников водяной компании, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением на такой ноте. Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается работой, связанной с чистой питьевой водой. И …фотографии на память.
    25 апреля вторник, 08:00
    Экскурсия в Барнаульскую водяную компанию «Легенда жизни».