• Экскурсия в Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова»

15 марта в рамках дня воспитательной работы ученики 4А класса (кл.рук. - Ракитина Т.В.) посетили Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», который был создан при всесторонней поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании на базе Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова. ?Центр обучает ребят 5−11 классов по шести направлениям: пропедевтика, физика, химия, математика, программирование и робототехника. ?‍?И наши ученики смогли познакомиться с каждым направлением, узнали много нового для себя. И им дали возможность попробовать свои силы в разных направлениях. Что уже сейчас поможет с выбором дальнейшей проверки. ?‍?ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» — это поддержка и развитие одаренности учащихся школ, проявляющих интерес к углублённому изучению предметов естественно-математического цикла. Нашим ребятам очень понравилась экскурсия, и они выразили благодарность экскурсоводу.
    15 марта пятница, 13:00
    Экскурсия в  Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова».