• Городские соревнования по лыжным гонкам

28 февраля и 1 марта учащиеся 5-7 классов на территории Ленточного бора проходиди городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ города, в которых приняли участие наши ребята.

Забег проходил отдельно для мальчиков (28 февраля) и для девочек (1 марта). Для девушек дистанция забега составляет – 1 км (младшая возрастная группа), для юношей - 1 км (младшая возрастная группа).Наши учащиеся после соревнований делились своими впечатлениями.

28 февраля 01 марта
    Городские соревнования по лыжным гонкам.