• Городские соревнования по шахматам посвященнее памяти Героя Советского Союза В.Н. Глушкова и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В шахматном зале "Белая Ладья " МБУ ДО "СШОР № 3" с 25 по 30 апреля проходили городские соревнования по шахматам посвященнее памяти Героя Советского Союза В.Н. Глушкова и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях в абсолютном зачете среди мальчиков 1 место ? занял Паршин Алексей, ученик 3 класса нашей школы! ? Поздравляем Алексея, желаем не останавливаться на достигнутом и новых высот!?
    25-30 апреля
    Городские соревнования по шахматам посвященнее памяти Героя Советского Союза В.Н. Глушкова и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне..