• Городской Детский Центр Здоровья.

7 мая учащиеся 8б класса посетили Городской Детский Центр Здоровья. Ребята узнали, какие специальности есть в Алтайском Государственном Медицинском Университете и Медицинском колледже и о преимуществах профессии медика?. С интересом прослушали лекцию о здоровом образе жизни, поговорили о здоровом питании и подискутировали о важности здорового сна. Были сделаны правильные выводы и мероприятие для ребят не прошло даром. А к ученикам 5Б класса приходили студенты АлтГМУ с лекцией "Микромир вокруг нас".? Ребятам рассказали о том, как важно мыть руки и следить за своей кожей, ведь там самое большое количество микробов.
    07 мая вторник, 13:00
    Городской Детский Центр Здоровья..