• Классные часы на тему «Крым-дорога домой».

В Железнодорожном районе прошли мероприятия, посвященные 10 летней годовщине присоединения Крыма к России ?? С момента присоединения полуострова к России в нашей стране утвердили еще один праздник. Ежегодно, 18 марта, в Барнауле проходят тематические концерты, викторины, развлекательные программы. Этот год не стал исключением. Сегодня в Железнодорожном районе провели интеллектуальный квиз «Крым наш: 10 лет». Он прошел на площадке Алтайского государственного аграрного университета. В квизе приняла участие команда 8А класса нашей школы (рук. Герман М.А.) Квиз состоял из 4 раундов. По итогам игры ?третье место заняла команда нашей школы №103.? Командам – победителям были вручены подарки от комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района.
    18 марта понедельник, 08:00
    Классные часы на тему «Крым-дорога домой»..