• Конкурс открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная».

20 апреля состоялся конкурс открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся 8А класса нашей школы приняли участие в конкурсе и представили свою интерпретацию песни. Желаем удачи нашим участникам и победы!
    20 апреля суббота, 10:00
    Конкурс открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная»..