• Конкурс сочинений «С юбилеем, любимая школа!»

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! В этом году наша школа празднует юбилей — 100 лет!!! В связи с этим проводится конкурс сочинений «С юбилеем, любимая школа!» Участники конкурса: Принять участие в конкурсе могут: — обучающиеся 1 – 11 классов, имеющие склонность и желание к выполнению творческих видов работ; — выпускники школы, родители обучающихся в МБОУ "СОШ N103". Конкурсное задание В рамках проведения конкурса любой из вышеперечисленных участников МБОУ "СОШ N103", в свободной форме пишет сочинение, объем которого не должен превышать 3 печатных страницы. Автор самостоятельно выбирает жанр сочинения (очерк, рассказ, эссе) Правила оформления сочинений: — объем — максимум 3 печатных страницы; — формат Word — Фамилия, имя, отчество автора (полностью) сочинения, класс/год выпуска. — либо рукописным текстом. Тематика конкурсных сочинений: — С любовью о школе. — Школа вчера, сегодня, завтра. — Мой день в школе. — «Представляете, что было!…» — Школьные дни не забудутся. — Мой учитель — Свободная Конкурсные работы принимаются на почту barnaul-school103@yandex.ru,  с пометкой - юбилей школы, или учителям русского языка и литературы,  классным руководителям до конца учебного года. Подведение итогов и награждение победителей состоится в сентябре. Победители будут определяться в каждой возрастной категории (1-4, 5-8, 9-11 классы, выпускники и родители), награждаться призами с юбилейной символикой и дипломами. Лучшие работы будут размещены на сайте школы в разделе "100-летний юбилей школы".
    01 мая 01 июня
    Конкурс сочинений «С юбилеем, любимая школа!».