• Конкурсы, посвященные вековому юбилею!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители, выпускники школы!

В этом году наша школа празднует юбилей — 100 лет!!!?

?Приглашаем принять участие в конкурсах, посвященных вековому юбилею?:

✅Конкурс рисунков «Моя любимая школа»;

✅Конкурс ДПИ (декоративно-прикладное искусство) «Любимая школа»;

✅Конкурс видеороликов «Любимая 103» (ограничение- максимум 5 минут);

✅Творческий проект «103 школа в жизни моей семьи» (например, семейное древо членов семьи, связанных со школой, (например мама учитель/выпускник 103, я ученик/выпускник).

Участвовать можно индивидуально или группой/ классом.

Представленные на конкурс рисунки должны сопровождаться авторскими данными (Ф.И., класс для учащихся, год выпуска).

? Работы принимаются до 01.10.2023 года в кабинет воспитательной работы/на почту школы barnaul-school103@yandex.ru с пометкой "Юбилей"/в мессенджеры (WA, telegram) по номеру телефона +7 961 982-22-00 (Виктория Евгеньевна), классным руководителям.
    Конкурсы, посвященные вековому юбилею!.