• Концерт в преддверии Дня Победы.

Веселые старты Орлят.
    ?День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет.

?  7 мая в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе состоялся концерт, где ученики и учителя почтили память выпускника нашей школы - Кращука Александра, который погиб в ходе специальной вленной операции. ??

В программе концерта прозвучали известные песни о Родине, о временах ВОВ, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали и поддерживают сейчас солдат на поле боя.

Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и матерях, женах, сестрах, которые ждали и ждут своих Героев. Зрители, среди которых присутствовала сестра Александра - Светлана, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот концерт состоялся в память о Великих Подвигах нашего народа.
    07 мая вторник, 08:00
    Концерт в преддверии Дня Победы..