• Мама, папа, я - спортивная семья!

18 февраля на территории МБОУ СОШ 64 прошли районные старты "Мама, папа, я - спортивная семья", в которых приняли участие и наши учащиеся вместе со своими родителями, а именно брат и сестра Попова Екатерина 1б класс и Попов Валерий 3а класс со своими родителями - мамой Татьяной Рустамовной и папой Дмитрием Анатольевичем.

18 февраля суббота, 13:00
    Мама, папа, я - спортивная семья!.

Наша семья с энтузиазмом принимала участие в различных испытаниях! Ребята и родители зарядились позитивом и энергией! Желаем новых достижении и побед!