• Марафон добрых дел.

1 мая - День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. В связи с этим в нашей школе прошел марафон добрых дел. «5 дней для добрых дел» по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака 1 день. «Где обедал, воробей?» Дети совместно с Советникои директора по воспитанию (Никоновой М.Е.) создали кормушку для птиц и повесили в школьном дворе. 2 день. «К славному подвигу каждый готов!» В преддверии праздника 9 мая учащимиеся с советником директора по воспитанию (Никонова М.Е.) отправились на уборку памятника Зои Космодемьянской и территории школы. 3 день. «Школьнику на память» Дети рисовали рисунки и создавали поделки, посвященные Дню весны и труда 4 день. «Все профессии важны» Классным руководителем Гостевой Е. А. была организованна экскурсия в Телецентр. Дети познакомились с профессиями, узнали как работает телевидение . 5 день. «Мой веселый, звонкий мяч». учителем физкультуры Яичкиным С.П. и Советником директора по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями ( Никоновой М. Е.) провели общешкольную утреннюю зарядку в спортивном зале.
    Марафон добрых дел..