• Мастер-класс "Брошь из фетра"

Учащиеся 7-х классов вместе с учителем Дорохиной Ириной Александровной в рамках профориентационной работы побывали в Алтайской академии гостеприимства.

Ребятам рассказали о самой академии, по каким направлениям готовят будущих специалистов, более подробно познакомили с профессией швеи и провели мастер-класс "Брошь из фетра", где ученики нашей школы сделали замечательную брошь в виде лисы своими руками.

Мастер-класс "Брошь из фетра".

Мастер-класс вызвал бурю эмоций у учениц нашей школы. Они с энтузиазмом и интересом делали брошь. В ходе работы выдвигали предложения, кому можно подарить такую милую вещь.

Спасибо большое Академии гостеприимства за теплый прием и интересную экскурсию!