• Мастер - класс по приготовлению пиццы в Папа Джонс

На каникулах ученики МБОУ «СОШ 103» стараются как можно больше времени проводить с классом и посещать различные мероприятия.

Так 28 марта учащиеся 7а класса со своим классным руководителем Герман Мариной Андреевной посетили мастер - класс по приготовлению пиццы в Папа Джонс.

Ребятам рассказали как правильно приготовить пиццу, какими приборами пользовать. Также мальчики и девочки с удовольствием работали с тестом и другими ингредиентами пиццы.

В итоге у наших учеников получилась очень вкусная пицца, ведь, как известно: "все вдвойне вкусней, если приготовишь все сам".
    28 марта вторник, 13:00
    Мастер - класс по приготовлению пиццы в Папа Джонс.