• Мероприятие, проходившее в штабе общественной поддержки Алтайского края, которое проводили члены Федерации кинологического спорта.

8 мая учащиеся 8Б класса посетили увлекательное мероприятие, проходившее в штабе общественной поддержки Алтайского края, которое проводили члены Федерации кинологического спорта. Вначале был показан увлекательный фильм "Собаки на войне" и дети узнали, что собаки играли и играют важную роль при военных действиях. Затем было выступление кинологов со своими питомцами. Это просто удивительно насколько умные животные собаки, как они выполняют различные команды! Дети были под впечатлением от того, как собака Гера нашла пистолет в одной из сумок! После представления у наших школьников была прекрасная возможность сфотографироваться с собаками и пообщаться с кинологами. У некоторых из детей даже возникло желание поближе познакомиться с профессией кинолог и может быть в будущем кто-то из них тоже захочет работать с этими замечательными животными и служить во благо Родине.
    08 мая среда, 10:00
    Мероприятие, проходившее в штабе общественной поддержки Алтайского края, которое проводили члены Федерации кинологического спорта..