• Месячник безопасности дорожного движения.

20 сентября, в рамках месячника безопасности дорожного движения, в нашей школе прошли классные часы для учеников начальных классов.

Отряд ЮИД  в игровой форме напомнил школьникам основные правила поведения на дороге.
    Ребята  повторили правила дорожного движения, значение дорожных знаков.

Подобные мероприятия позволяют формировать представления школьников о безопасном передвижении по улицам и дорогам, воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Юные инспекторы движения - это не только надежные помощники в деле изучения дорожной безопасности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, но и отличный способ организации досуга школьников, который помогает им выработать активную жизненную позицию.
    20 сентября среда, 08:00
    Месячник безопасности дорожного движения..