• Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Я могу!» «Уральская звезда».

Веселые старты Орлят.
    Поздравляем ансамбль танца "ТРИУМФ" МБОУ"СОШ N103", которые стали Лауреатами 1, 2 и 3 степени? XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Я могу!» «Уральская звезда», г. Екатеринбург.???

Желаем не останавливаться на достигнутом, достижения новых высот! Успехов и творческих подъемов!?
    08 мая среда, 08:00
    Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Я могу!» «Уральская звезда»..