• Международный конкур изобразительного искусства и 170-летию со дня рождения Винсента Ван Гога "Мир Ван Гога. Симфония цвета".

Поздравляем ученицу 7Б класса Королёву Елизавету и педагога Азизову Юлию Владимировну с получением диплома ЛАУРЕАТА в номинации "Рисунок" Международного конкурса изобразительного искусства и 170-летию со дня рождения Винсента Ван Гога "Мир Ван Гога. Симфония цвета".
    Желаем успехов в дальнейших начинаниях и творческого вдохновения!????
    27 апреля четверг, 08:00
    Международный конкур изобразительного искусства и 170-летию со дня рождения Винсента Ван Гога "Мир Ван Гога. Симфония цвета"..