• Международный женский день!

В преддверии празднования Международного женского дня в МБОУ "СОШ 103" 7 марта прошел праздничный концерт, на котором активисты школы и представители классов поздравили всех женщин и девушек. Во время концерта нашим любимым мамам, бабушкам и дорогим учителям ребята подарили самодельные открытки в рамках акции "Открытка для мамы".

Помимо этого в школе проходили: выставка рисунков и поделок, оформление стендов, а так же мастер-классы по изготовлению подарков для мам, бабушек , учителей.

Мероприятия были проведены педагогом доп. образования , классными руководителями, старшим вожатым , советником директора по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями ( Никоновой М. Е.) и активом школы.

07 марта вторник, 13:00
    Международный женский день!.