Новогоднее
    ?Вот и начались в нашей школе новогодние мероприятия!❄️ ☃️Так 22 декабря к ученикам 5Б (кл.рук. Дорохина И.А.) в гости пришел новогодний эльф и дедушка Мороз со Снегурочкой. Ребята с удовольствием и оригинальностью преодолевали сугробы, играли в боулинг со снеговиками и в снежки⛄️. А потом к мальчишкам и девчонкам пришел символ 2024 года - дракон?, и наши ребята загадали свои желания ему. ? В завершение каждый получил сладкий подарок и подарочек от Тайного Санты с тёплыми пожеланиями!????
    22 декабря пятница, 13:00
    Новогоднее мероприятие 5б.