• Окружной фестиваль патриотической песни имени воина-интернационалиста Владимира Завьялова.

31 января в концертном зале АГИК состоялось торжественное закрытие и награждение победителей и лауреатов 23-го Окружного фестиваля патриотической песни имени воина-интернационалиста Владимира Завьялова, в котором ученица нашей школы, Рудавина Мария, приняла участие и получила диплом лауреата II степени. Участниками фестиваля были учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного, дополнительного среднего профессионального образования. Такие мероприятия  раскрывают вопросы воспитания и чувства патриотизма у современных школьников.
    31 января среда, 13:00
    Окружной фестиваль патриотической песни имени воина-интернационалиста Владимира Завьялова..