• Открытка солдату

Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных.

И в преддверии этого праздника ученики присоединились к акции "Открытка солдату".

22 декабря четверг, 08:00
    Открытка солдату.

Ведь новогодняя самодельная открытка с тёплыми пожеланиями, выполненная руками детей, будет являться для военнослужащих, которые находятся далеко от дома, лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть своим теплом и придаст сил мужественно отстаивать честь и интересы нашей Родины!