• Педагогический диалог: От поколения к поколению

20 апреля в Сростках - на родине нашего великого земляка Василия Макаровича Шукшина - прошёл краевой семинар "Педагогический диалог: От поколения к поколению".

В этом семинаре приняла участие и наша Юлия Владимировна Азизова - Лауреат конкурса "Учитель года Алтая-2013", которая проводила воспитательное событие с детьми 7х классов.

Организатором семинара является Алтайская краевая общественная организация участников клуба Учитель года Алтая !

"Учителя - победители, лауреаты, финалисты, участники краевого конкурса "Учитель года Алтая" разных лет собрались вместе в Сростинской школе, чтобы поделиться своим опытом, энергией, зарядить любовью к профессии УЧИТЕЛЬ студентов педагогического университета, рассказать о деятельности клуба и его участниках учителям Бийского района, которые приняли участие в семинаре в качестве зрителей. 107 участников! и наш семинар стал крупнейшим за последние послепандемийные годы в нашем крае!

Были проведены уроки, воспитательные события, мастер-классы. Для детей было много нового, интересного, увлекательного, их горящие глаза и улыбки были главной наградой. Для нас это был колоссальный обмен опытом и бесценное общение.
    20 апреля четверг, 08:00
    Педагогический диалог: От поколения к поколению.