• Педагогический совет.

???? 25 августа в МБОУ «СОШ №103» прошел августовский педагогический совет.

????В первой части проведено школьное заседание. На нем в самом начале была торжественная часть, где представляли новых членов коллектива. После торжественной части началась официальная часть, на которой проговаривались следующие вопросы: ✅анализ качества образовательных результатов за 2022/2023 учебный год; ✅организация воспитательной деятельности (в том числе, актуальная сегодня программа военно – патриотического воспитания), а также ✅анализ кадровых условий и методической работы.

После небольшого перерыва весь педагогический состав школы принял участие в общегородском педагогическом совете работников образования г. Барнаула, темой которого стал «Профессиональный диалог в условиях новой реалии образования».

????С новым учебным годом поздравили участников министр просвещения Сергей Сергеевич Кравцов, глава города Вячеслав Генрихович Франк, зам. Председателя Правительства Алтайского края Виталий Владимирович Снесарь, председатель Барнаульской Городской Думы Галина Алексакндровна Буевич, председатель комитета по образованию Андрей Генрихович Муль и другие участники совета.
    25 августа пятница, 12:00
    Педагогический совет..