• Первенство города Барнаула по шахматам-2024.

МБОУ"СОШ N103" г.Барнаул

2⃣7⃣ марта в МАОУ "СОШ №134" завершилось четырехдневное Первенство города Барнаула по шахматам-2024 среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, проводившееся Федерацией шахмат Алтайского края на базе нашей школы.

1⃣9⃣5⃣ учащихся города Барнаула, приняли участие в Первенстве, чтобы выявить сильнейших в каждой возрастной категории и в то же время активно и с пользой провести время на весенних каникулах. Ребята показали свое мастерство, опыт и волю к победе.

?Ученик нашей школы Паршин Алексей (3Б класс) принял участие в турнире.

27 марта среда, 08:00
    Первенство города Барнаула по шахматам-2024..