• Последний звонок 9 классы.

23 мая по всей стране прошли последние звонки.
    В МБОУ СОШ 103 для 9х классов прошло торжественное мероприятие "Последний звонок".

Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы, их классные руководители, родители, учащиеся других классов.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления дали ответное слово, а также станцевали прощальный вальс.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! И верим, что школа всегда будет для вас родным домом!
    23 мая вторник, 08:00
    Последний звонок 9 классы..