• Последний звонок для выпускников, учеников 11-го класса!

Вот и прозвенел последний звонок для выпускников, учеников 11-го класса!

Весёлый и одновременно грустный праздник, наполненный тёплыми воспоминаниями о школьной поре. Пролетели одиннадцать лет, и теперь выпускники на пороге нового путешествия под названием "взрослая жизнь".

23 мая учащиеся 11А класса МБОУ"СОШ 103" побывали на своём последнем уроке. После окончания последнего урока выпускники отправились на торжественное мероприятие Последнего звонка.

Всё для них, для наших выпускников!

В это трогательный праздник прозвучали напутственные слова учителей начальной школы, слова благодарности от учащихся 11-х классов,  поздравления от гостей и администрации школы,  последний школьный вальс и последний школьный звонок - вестник окончания школьной жизни. Также торжественное мероприятие посетил глава администрации Железнодорожного района г. Барнаула - Курышин Андрей Александрович.

Последний школьный звонок запомнится наших выпускникам на всю жизнь. Сегодня они были как никогда близки между собой, со своими учителями и со школой! ????
    23 мая вторник, 12:00
    Последний звонок для выпускников, учеников 11-го класса!.