• Посвящение в читатели

Всемирный день памяти жертв ДТП.
    Сегодня в нашей школе состоялось значимое для первоклассников мероприятие - "Посвящение в читатели". В гостях у ребят побывали Мудрая Сова, Учёный Кот и озорные братья-непоседы. Они устроили первоклассникам небольшие испытания. Ребята доказали, что умеют читать, знают книжных героев, и что станут замечательными и ответственными читателями школьной библиотеки. Провели праздник и выслушали клятвы юных читателей учащиеся 6 "А" класса (Кл. рук. - Бородина О.Н.).
    04 декабря понедельник, 13:00
    Посвящение в читатели.