• Посвящение в первоклассники.

? 26 сентября у наших первоклассников состоялось торжественное посвящение в первоклассники.

К ребятишкам пришли в гости Царицы Чтение?, Окружающий мир♻️, Математика?, а так же мудрый Профессор Алфавит Умыч Знайкин? и Незнайка и провели увлекательные игры, потанцевали и спели песни, поотвечали на занимательные вопросы с юными учениками 1х классов. Наши первоклассники были рады таким гостям!?

После нашим самым маленьким ученикам были вручены сертификаты о присвоении почётного звания первоклассник!?
    26 сентября вторник, 08:00
    Посвящение в первоклассники..