• Посвящение в первые

19 декабря в нашей школе прошло «Посвящение в первые», совместно с вожатой и советником директора по воспитательной работе. Ребят из первичного отделения нашей школы посвятили в «первые», вручили долгожданные значки, флаг Движения Первых и табличку первичного отделения. Ребята дали обещание, быть всегда активными, участвовать в разных мероприятиях и принимать активное участие в «Движении первых». Председатель Рудавина Мария сказала свое напутственное слово, а представитель Российского движения детей и молодежи, Гашевская Яна Денисовна вручила детям значки.
    19 декабря вторник, 13:00
    Посвящение в первые.