• Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы.

5 мая в МБОУ "СОШ 103" прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы. Учащиеся исполнили известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели танцы, подготовленные учениками школы. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Это праздничное мероприятие состоялось в память о Великом Подвиге нашего народа.
    05 мая пятница, 13:00
    Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы..