• Праздник "Всем женщинам посвящается"!

?7 марта в нашей школе прошел праздник "Всем женщинам посвящается"!? Вокальные номера и танцевальные композиции, стихи и юмористические сценки, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.? Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность, доброту и любовь. Когда на миг одним дыханьем Повеет в воздухе весной, К Великой женщине с признаньем Замрёт в поклоне шар земной. Мы желаем всем учителям, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!???
    07 марта четверг, 13:00
    Праздник "Всем женщинам посвящается"!.