• Проект «Марафон студенческих проектов».

25 апреля в ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" провел проект «Марафон студенческих проектов». ?Ученики 5В (класс.рук. Швалева Т. В.) нашей школы посетили 3 мастер-класса: 1. Техника быстрого рисунка: мастер-класс по интерьерному скетчингу; 2. Трендовый коллаж из бумаги. 3. Путешествие в мир оптических иллюзий. Девочки с увлечением создавали свои уникальные коллажи?. А мальчики проектировали из бумаги комнаты из компьютерных игр. ? Ребятам очень понравились мастер-классы. Они остались довольны! Благодарим "Алтайский государственный университет" за приглашение!?
    25 апреля четверг, 13:00
    Проект «Марафон студенческих проектов»..