• Профильная смена Дружин Юных Пожарных.

Учащиеся нашей школы , в составе 10 человек , вместе с руководителем дружины - принимали активное участие в данных соревнованиях. На этапах визитной карточки ДЮП - команда школы 103 заняла 2 место , смотр песни и строя - 3 место , конкурс дозор - 2 место , конкурс- загадка - 2 место . Наряду с педагогами и наставниками в лагере также работали и офицеры Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Именно на них возложена основная нагрузка по организации занятий и игровых мероприятий с детьми. Каждая из проводимых игр, конкурсов, эстафет, так или иначе, как в теории, так и на практике помогали освоить навыки самоспасения и выживания в экстремальной ситуации. Польза и эффективность от проведения таких смен очевидна! Да и сами школьники не один день тренировались и ждали открытия долгожданной смены.
    Профильная смена Дружин Юных Пожарных..