• Профориентация

Сегодня учеников 10-11 с профориентацией посетил выпускник нашей школы, Москальчук Климентий, который сейчас является студентом Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения.

На профориентации ребятам была представлена презентация университета. Климентий рассказал о факультетах университета, и более подробно было рассказано про факультет "Управление процессами перевозок", на котором учится наш выпускник. А также были представлены виды внеурочной деятельности есть для студентов, как устроены корпуса.  И было рассказано о том, какие экзамены необходимы для поступления.

Наши ребята с большим интересом и энтузиазмом узнавали более подробно об университете, задавали различные вопросы.

Благодарим за увлекательную лекцию для наших выпускников!

Профориентация.