• Радуга талантов

14 апреля в Центре развития творчества детей и молодежи Железнодорожного района прошел творческий фестиваль «Радуга талантов», посвященный Году Педагога и наставника.

Наша школа получила специальные дипломы в номинациях:
    «Лучшая творческая программа», «Лучшее режиссерское решение», «Лучшее медиа-сопровождение» и «Лучший номер оригинального жанра». Лучший вокальный номер принадлежал - Кириллу Гужвенко и Марии Рудавиной. В качестве лучших ведущих творческой программы показали себя Савелий Савицкий и София Мартынова.

Победители фестиваля и участники получили дипломы, а их педагоги – благодарственные письма от администрации Железнодорожного района.

Мы поздравляем ребят нашей школы и педагогов (Никонову М.Е., Григорьеву А.О., Синицыну М.Н. и Панкратову Ю.Ю.), а также руководителя ансамбля танцев "Триумф"(Князеву А.А.) с заслуженной победой.
    Желаем вам новых побед и творческих успехов!????????????
    Радуга талантов.